Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 27 апреля 2019 года обстрелял районы Азербайджана из крупнокалиберных пулеметов

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования Армении продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские земли в Газахском и Товузском районах.

БАКУ, 27 апр — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 24 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Ракетные и артиллерийские подразделения провели боевые стрельбы - Sputnik Азербайджан
Азербайджанские ракетчики и артиллеристы открыли огонь на фронте - видео

С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района и в селе Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Гаймаглы Газахского района, в селе Асрик Джырдахан Товузского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Джебраильского районов.

Лента новостей
0