Новости

Противник 14 марта 2019 года вновь обстрелял азербайджанские позиции

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Обстрел азербайджанских позиций велся с территории Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 14 мар — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 27 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Всемирно известный норвежский дизайнер азербайджанского происхождения Шервин Наджафпур представила на Недели моды в Антальи свою новую коллекцию I‘m a Star (Я звезда) с лозунгом Я хочу домой – в Карабах - Sputnik Азербайджан
Модельер королевской семьи Норвегии представила коллекцию, посвященную Азербайджану

С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Заманлы Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шыхлар, Кенгерли, Аджарлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0