Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 13 марта 2019 года продолжает обстреливать азербайджанские села

CC BY-SA 2.0 / ogannes / Аскеранская крепостьАскеранская крепость в оккупированном Аскеранском районе Азербайджана, фото из архива
Аскеранская крепость в оккупированном Аскеранском районе Азербайджана, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Обстрел азербайджанских позиций велся с территории Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 13 мар — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 22 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Гызылгаджылы Газахского района, в селе Агдам Товузского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0