Новости

Противник 23 февраля 2019 года обстрелял районы Азербайджана из крупнокалиберных пулеметов

Подписаться
Вооруженные формирования противника обстреляли Газахский район Азербайджана. Огонь велся из двух районов Армении и оккупированных территорий в четырех районах Азербайджана.

БАКУ, 23 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 20 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Вице-спикер парламента Азербайджана Бахар Мурадова - Sputnik Азербайджан
Карабах
ОБСЕ бездействует: Бахар Мурадова подняла в Вене очень важный вопрос

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Ашагы Аскипара и на безымянных высотах на территории Газахского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Физулинского районов.

Лента новостей
0