Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанские военные вновь подверглись обстрелу

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение прошедших суток противник вел огонь с позиций, расположенных в Ноемберянском и Красносельском районах Армении, а также с ряда оккупированных территорий Азербайджана.

БАКУ, 15 янв — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 30 раз. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

В Газахском и Агстафинском районах АР противник обстрелял азербайджанских пограничников - Sputnik Азербайджан
Карабах
Экскаватор, управляемый мирным жителем, 12 января 2019 года обстрелян противником

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Ашагы Аскипара Газахского района, в селе Геяли и на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Тертерского района.

Лента новостей
0