Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 10 января 2019 года обстрелял азербайджанские села из пулеметов

© Sputnik / Konstantin ChalabovОбстрел из пулемета, фото из архива
Обстрел из пулемета, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение суток противник вел обстрел с позиций, расположенных в четырех районах Армении и ряде оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 10 янв — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
МИД Азербайджана - о возможной встрече Мамедъярова и Мнацаканяна

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны.

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района, на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Ашагы Аскипара, Гызылгаджылы, Джафарли Газахского района, Коханеби, Мунджуглу Товузского района, Заманлы Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Агдамского районов.

Лента новостей
0