Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

На линии фронта не стихают пулеметы

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкПулеметная лента пулемёта "Корд". Архивное фото
Пулеметная лента пулемёта Корд. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения противника стреляли по Газахскому и Гедабейскому районам с позиций, расположенных в двух районах Армении, а также с оккупированных территорий в шести районах Азербайджана.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 29 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Футбольный матч Карабах – ПАОК (Греция) - Sputnik Азербайджан
Карабах
"Карабах" - единственный клуб оккупированного Карабаха - ответ на провокацию ConIFA

С позиций, расположенных в селах Воскеван, Воскепар Ноемберянского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Ферехли Газахского района и в селе Геяли Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Баш Карвенд, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Карвенд Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Лента новостей
0