Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции ВС Азербайджана обстреляны из пулеметов и гранатометов 1 февраля 2018 года

© Sputnik / Murad OrujovРазрушенный дом в зоне карабахского конфликта, архивное фото
Разрушенный дом в зоне карабахского конфликта, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Позиции азербайджанской армии были обстреляны с оккупированных территорий АР.
БАКУ, 1 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и гранатометы, в течение суток 121 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван и на безымянных высотах Ноемберянского района, в селах Мосесгех, Чинари и на безымянных высотах Бердского района, и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Ферехли, Гушчу Айрым Газахского района, в селе Агдам и на безымянных высотах Товузского района, в селе Геяли и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Ширванлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0