Новости

Сын, муж и свекор совершили преступления против матери, жены и невестки

© Sputnik / Murad OrujovPost Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli
Post Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.08.2021
Подписаться
В Шамкире и Шабране двое мужчин в ссоре нанесли ранения невестке и супруге, а в Гяндже третий, будучи пьяным, избил мать.
БАКУ, 8 авг — Sputnik. В трех регионах Азербайджана произошли различные преступления, жертвами которых стали женщины. К сожалению, в одном из случаев жертва семейной агрессии погибла.
Так, в ночь на воскресенье в семье Сахиба Гасанова в Шамкирском районе хозяин дома попытался убить супругу своего сына из охотничьего ружья. Как сообщает, районная прокуратура, 7 августа около 23 часов житель села Ени-Хаят 62-летний Сахиб Гасанов на почве личного конфликта дважды выстрелил из охотничьего ружья в невестку Саму Гасымову, попытавшись убить ее, в результате та получила огнестрельные ранения. Сотрудники прокуратуры осмотрели место происшествия и произвели другие необходимые процессуальные действия.
По факту в прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 (покушение на убийство) Уголовного кодекса республики, Гасанов задержан в качестве подозреваемого по делу и привлечен к следствию.
Другой случай, в котором пострадала женщина произошел в Шабранском районе, сообщает Report. Здесь в центральную больницу поступила 37-летняя Натаван Сарханова с ушибами рук и ног, ранами на животе и на лице. Как заявила пострадавшая, это произошло в результате того, что муж выбросил ее из автомобиля на ходу из-за возникшей ссоры.
По факту проводится расследование.
Третья трагедия произошла в поселке Мехсети в Гяндже. Житель поселка Рамин Рустамов в состоянии алкогольного опьянения избил родную мать, 64-летнюю Светлану Рустамову, нанеся ей многочисленные удары палкой. В результате от полученных травм женщина скончалась. Рустамов задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (намеренное нанесение тяжелых увечий, повлекшее смерть пострадавшего по неосторожности) Уголовного кодекса АР.

Читайте также:

Что стало причиной поножовщины в стенах БГУ: детали преступления
Охранницу детского сада убили прямо на рабочем месте: подробности
Лянкяранец, застреливший родственников, попался на крыше дома экс-супруги
Генпрокуратура взяла под свой контроль дело против судьи, убившего супругу
Ссора на дороге в Баку закончилась убийством: подробности
Громкое убийство в Баку: девушка пала жертвой ревности полицейского
Лента новостей
0