Новости

В Баку малолетний ребенок выпал из окна высотки и разбился насмерть

CC BY 2.0 / Donnie Ray Jones / WindowРебенок у окна, фото из архива
Ребенок у окна, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Трехлетний ребенок выпал из окна в квартире, куда пришел в гости со своей семьей. На место происшествия привлечены правоохранители и медики.

БАКУ, 8 июн — Sputnik. Малолетний ребенок разбился насмерть после падения с 16-го этажа дома в Баку, сообщает АПА во вторник.

Трагедия произошла в Сабаильском районе столицы, в так называемом доме журналистов по Сальянскому шоссе.

Сообщается, что трехлетний ребенок семьи, гостившей у жителя здания, прислонился к противомоскитной сетке, и вместе с ней выпал из окна 16-го этажа, разбившись насмерть.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики "скорой помощи".

Данное здание из 255 квартир было сдано в эксплуатацию в 2017 году для улучшения жилищных условий сотрудников средств массовой информации в соответствии соответствующим постановлением главы государства.

Случаи падения детей из окон происходят в Азербайджане довольно часто. Аналогичный факт был зарегистрирован в конце мая в Мингячевире. Там учащаяся лицея Мамедова Солмаз Тельман гызы, 2008 года рождения, по неосторожности упала со второго этажа трехэтажного здания учебного заведения. Девочка, к счастью, осталась жива.

В мае же в результате падения из окна многоэтажного здания, расположенного в Насиминском районе Баку, скончался четырехлетний ребенок.

Читайте также:

Лента новостей
0