Новости

Переполох в ночном клубе: в Баку оштрафованы более ста человек - видео

© Sputnik / Murad OrujovКонцерт Карди Би в рамках развлекательной программы Гран-при Азербайджана "Формула-1"
Концерт Карди Би в рамках развлекательной программы Гран-при Азербайджана Формула-1 - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.05.2021
Подписаться
Если с наказанием гостей заведения все ясно, то какие меры будут приняты в отношении руководства заведения, решит суд после проведения разбирательств.

БАКУ, 22 мая — Sputnik. Полицейский рейд выявил развлекательное заведение в Баку, работавшее в нарушение карантинного режима, в итоге к ответственности привлекли более ста человек, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел в субботу.

Объект полицейские обнаружили на территории Насиминского района столицы. Меры полиции пришлось принять в отношении владельца объекта, персонала и посетителей ночного клуба, оказавшихся в нем на момент проверки. Всего к административной ответственности были привлечены более ста человек за нарушение противоэпидемического и карантинного режима.

Однако участь руководства заведения будет решаться отдельно, идет разбирательство в его отношении, а после материалы отправят в суд, который даст юридическую оценку его действиям.

Карантин в Азербайджане

В Азербайджане до 1 июня действует особый карантинный режим, который предполагает запрет на массовые мероприятия. Объекты общепита в свою очередь не имеют права работать после полуночи.

Читайте также:

Лента новостей
0