Новости

Житель Баку похитил кусок газовой трубы

© Photo : AzeriGas Production UnionBakıda alternativ qaz xətləri yaradılır
Bakıda alternativ qaz xətləri yaradılır - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.04.2021
Подписаться
Мужчина вырезал несколько десятков метров газопроводной линии в Ясамальском районе. Ущерб от действий злоумышленника оценивается в три тысячи манатов.

БАКУ, 9 апр — Sputnik. Полиция задержала жителя Баку, подозреваемого в краже трубы газораспределительного оператора - ПО Azəriqaz, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в пятницу.

Платежный терминал MilliÖN - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2021
В Джалилабаде двое мужчин украли из магазинов два платежных терминала

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Ясамальской районной полиции задержали некоего Гулиева. Было установлено, что мужчина на днях вырезал и похитил 80 метров газопроводных линий. Таким образом Azəriqaz был нанесен ущерб на три тысячи манатов.

Ранее полиция Баку задержала похитителей госимущества, укравших участок трубопроводной линии в Сураханском районе города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий районная полиция задержала троих мужчин, подозреваемых в том, что они вырезали и похитили часть линии трубопровода длиной в 50 метров, проходящую через территорию, известную как Четвертый промысел. Как выяснилось, Саид Ализаде, Сархан Мирзаев и Рустам Мирзаев вывезли трубы с места происшествия на автомашине последнего.

Лента новостей
0