Новости

Автомобиль слетел с моста в Баку: есть погибший и раненые

© AP Photo / Ringo H.W. ChiuАвария, фото из архива
Авария, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Трое мужчин, отметив 29-летие одного из друзей, выехали на трассу Баку-Сумгайыт и на высокой скорости сорвались вниз с моста.

БАКУ, 12 мар — Sputnik. В Баку автомобиль упал с моста. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям, дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на территории поселка Баладжары, на трассе Баку-Сумгайыт.

Больница в Агдаше, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.02.2021
В жутком ДТП в Агдаше погибли три члена одной семьи

Автомобиль марки BMW, за рулем которого находился 29-летний Заур Ализаде, находясь в движении, сорвался вниз с моста. В момент крушения в транспортном средстве находились также двое пассажиров.

В результате автокатастрофы Ализаде и его пассажир - 26-летний Эмин Алиев получили тяжелые телесные повреждения. Другой пассажир - 27-летний Шахин Мадатов от полученных травм скончался на месте. Его тело спасатели МЧС извлекли из искореженного автомобиля.

Сообщается, что все трое были медработниками в пандемической больнице модульного типа в поселке Зых в Баку. В день трагедии они возвращались с празднования дня рождения Ализаде.

Напомним, это не первая ужасная авария с участием медработников госпиталя в Зыхе. В конце 2020 года, на проспекте Нобеля в Баку автомобиль влетел в магазин, в результате чего погибли три сотрудника пандемического госпиталя.

Водитель BMW 21-летний Тунджай Мамедов потерял управление на скользкой из-за дождя дороге. Машина вылетела с трассы и врезалась в верхний пролет магазина на уровне второго этажа. Пассажиры автомобиля Таир Алирзаев и Егяна Мамедова погибли на месте. Сам водитель и третий пассажир 21-летний Илькин Агамирзаев были доставлены в больницу. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь Мамедова не удалось.

Все они являлись студентами медицинского университета.

Лента новостей
0