Новости

Две девочки-подростка совершили суицид в Баку

© REUTERS / Marzio Toniolo Девушка у окна, фото из архива
Девушка у окна, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.03.2021
Подписаться
По предварительным данным, детям, сбросившимся с крыши здания, 16 и 17 лет. Полиции удалось установить их личности.

БАКУ, 9 мар - Sputnik. В Баку совершено двойное самоубийство.

В поселке Локбатан Гарадагского района столицы две девочки-подростка выбросились с крыши 9-этажного дома. Они скончались на месте происшествия.

Gənc qadın, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.02.2021
"Вирусное поведение": что заставляет людей сводить счеты с жизнью

По предварительным данным, одной из девочек 16, другой – 17 лет.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Полиции удалось установить личности погибших девочек - ими оказались Гулиева Мятанет Эльшан гызы и Самедова Афруз Рафиг гызы.

В Баку в последнее время участились суициды. Так, в конце февраля в течение суток в столице были зафиксированы два факта суицида и одна попытка самоубийства. По данным органов внутренних дел, 21 февраля на территории поселка Бина Хазарского района столицы была предпринята попытка самосожжения. Пострадала местная жительница, инвалид первой группы, 42-летняя Айтекин Джахангирова. Женщина использовала для сведения счетов с жизнью горючую смесь. К счастью, очевидцы происшествия успели вовремя потушить огонь. 

Еще одно самоубийство полицейские зафиксировали на территории поселка Баладжары Бинагадинского района столицы. Проживавший на съемной квартире 44-летний Ниджат Ширалиев совершил суицид через повешенье. А в поселке Забрат Сабунчинского района столицы неизвестная женщина 35-40 лет бросилась с крыши многоэтажного дома. Она скончалась на месте от полученных травм.

Лента новостей
0