Новости

Очередное похищение платежного терминала раскрыла полиция Баку - видео

© Sputnik / Murad OrujovПлатежные терминалы в Баку, фото из архива
Платежные терминалы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.03.2021
Подписаться
Всего в аппарате, доставшемся преступникам, находилось немногим более 3,5 тысяч манатов. Похищение было зафиксировано камерами наблюдения магазина.

БАКУ, 5 мар — Sputnik. Очередной платежный терминал, стоявший в магазине, похитили злоумышленники в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел страны в пятницу, 5 марта.

Мелкий чиновник в течение пяти лет присваивал зарплату уборщицы >>

В поселке Сулутепе Бинагадинского района столицы в одном из торговых объектов двое подельников похитили платежный терминал. Момент кражи аппарата, в котором было 3510 манатов, попал на камеры наблюдения в магазине. В результате оперативно-розыскных мер местной полиции правоохранители задержали Рамина Махмудова и Равана Гумбатова. Кроме терминала, они умудрились украсть еще 300 манатов из кассы магазина.

По факту в районной полиции было возбуждено уголовное дело. Полиция просит граждан, пострадавших от действий вышеуказанных лиц, обратиться в правоохранительные органы.

Эпохальная кража в Баку попала на видео: выручка пошла на оплату кредита >>

Ранее в Бинагадинском районе двое преступников также похитили платежный терминал с суммой около четырех тысяч манатов из магазина. Все было зафиксировано камерами наблюдения. После кражи преступники поделили добычу, и за счет своей доли один из них смог оплатить кредитную задолженность за автомобиль.

Лента новостей
0