Новости

Ствол и наркотики изъяли полицейские у жителей Баку

© AP Photo / Charles Rex ArbogastОбразцы марихуаны, фото из архива
Образцы марихуаны, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Один из задержанных самолично производил наркотики из сырья, выращиваемого на собственном подворье, и намеревался ими приторговывать.

БАКУ, 16 фев — Sputnik. Полиция одного столичного района задержала мужчину с несколькими килограммами наркотиков, а в другом у жителя столицы изъяли пистолет, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел во вторник.

В южном регионе взяли наркоторговца, разъезжавшего с целым сейфом "товара" >>

Так, в первом случае правоохранители Баку задержали некоего Бахруза Салманова в столичном поселке Бина и при личном досмотре выявили у него более пяти килограммов марихуаны. Мужчина сообщил полиции, что владельцем запрещенного вещества является он сам.

В результате дальнейших действий вокруг личности задержанного выяснилось, что Салманов производит наркотическое вещество, выращивая сырье - конопляные кусты, на собственном подворье. Однако, как оказалось, конечная продукция растениеводческой деятельности жителя предназначалась не только для личного пользования, но и для продажи.

В бакинском аэропорту таможенникам попались динамики с оригинальной начинкой >>

Между тем в Сабаильском районе столицы сотрудники полиции изъяли у местного жителя огнестрельное оружие. Так, у жителя столицы, некоего Абдуллаева, был изъят пистолет Star Lancer HK и восемь патронов к нему.

По фактам проводится расследование.

Лента новостей
0