Новости

В Баку наркоторговца лишили возможности нажиться на отраве

© The State Customs Committee of ARAstara gömrük postunda saxlanılan yük avtomobilində 933 kiloqramdan artıq heroin aşkar edilib
Astara gömrük postunda saxlanılan yük avtomobilində 933 kiloqramdan artıq heroin aşkar edilib - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2021
Подписаться
Преступник планировал заложить запасы запрещенных веществ в различных местах Баку для "покупателей".

БАКУ, 13 фев — Sputnik. Полиция столичного района задержала наркоторговца, помешав ему нажиться на нескольких килограммах отравы, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в субботу.

Таможенная обработка багажа, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2021
В бакинском аэропорту таможенникам попались динамики с оригинальной начинкой

По подозрению в причастности к наркоторговле полиция Наримановского района Баку задержала Турала Меджидова, у которого при себе правоохранители нашли 3,83 килограмма наркотического вещества героин.

Расследование выявило, что задержанный помог неизвестному иностранцу, с которым связался через соцсети, оставить наркотики в Баку. В столице он должен был сделать закладки с запрещенными веществами в различных местах для различных лиц.

В своих показаниях Меджидов признался, что приобрел запрещенные вещества с целью дальнейшей реализации.

По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса республики. Меджидов привлечен к следствию.

Ранее в столице у жителя Сабунчинского района было изъято около 0,5 килограмма марихуаны и автомат Калашникова с патронами.

Лента новостей
0