Новости

Спорщики из соцсетей решились на преступление в реальной жизни

© Sputnik / Murad OrujovМужчина с ножом, фото из архива
Мужчина с ножом, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В преддверии нового года двое молодых мужчин назначили встречу своей жертве в городе Сумгайыт, заранее вооружившись ножом.

БАКУ, 13 янв — Sputnik. Конфликт в социальной сети перешел в поножовщину в реальной жизни, говорится в сообщении Генеральной прокуратуры АР.

Полиция Баку и Сумгайыта задержала грабителей >>

Еще 29 декабря 2020 года около полуночи в Больницу скорой помощи города Сумгайыт доставили местного жителя Рустамова Рахиба Рафик оглы с многочисленными проникающими ножевыми ранениями.

Женщина. фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку избили сотрудницу приюта для женщин

Расследование показало, что жители Баку, 29-летние Мамедов Самир Гияс оглы и Рустамов Али Афган оглы, войдя в преступный сговор, назначили встречу пострадавшему Рустамову после спора в социальной сети. Во время конфликта мужчины нанесли последнему многочисленные ножевые ранения.

В результате незамедлительных оперативно-розыскных мер Мамедов и Рустамов были задержаны в качестве обвиняемых по статьям 29, 120.2.1 (попытка убийства человека группой лиц по предварительному сговору) Уголовного кодекса АР. Решением суда в отношении последних избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на период следствия.

Лента новостей
0