Новости

Житель Гусара ограбил магазин в своем селе

© Photo : Rajab JafarQusar rayonu
Qusar rayonu - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее судимый мужчина вынес из небольшого сельского магазина пару сотен манатов и карты для пополнения баланса телефона. По факту возбуждено уголовное дело.

БАКУ, 12 янв — Sputnik. Полиция Гусарского района Азербайджана задержала подозреваемого в ограблении сельского магазина, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел республики в понедельник.

Сотрудник обменного пункта считает банкноты в долларах, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку обнаружен незаконный пункт обмена валют

По подозрению в совершенном в минувшие выходные ограблении торгового объекта в селе Хазра был задержан ранее судимый житель того же села некто Годжаев. Предполагаемый преступник вместе с сигаретами, спиртными напитками и одеждой, похитил из магазина также 200 манатов и карты для пополнения баланса мобильных телефонов.

По факту районная полиция возбудила уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса АР, выясняется причастность задержанного к другим преступлениям.

Ранее сотрудники 22-го отделения полиции Насиминского района Баку задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении 8 января магазина в этом же районе. Предполагается, что житель Баку - ранее судимый Аббасов и житель Шамахинского района Махмудов похитили из торгового объекта 10 тысяч долларов США.

Лента новостей
0