Новости

Полиция наказала сотрудников учебного центра, работавшего в карантин

© Photo : REPORTЭкзамен во время пандемии
Экзамен во время пандемии  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Детей, оказавшихся во время проверки в образовательном центре, передали родителям, настоятельно посоветовав им соблюдать требования карантинного режима.

БАКУ, 27 дек — Sputnik. Полиция Хачмазского района в ходе мер по контролю над соблюдением карантина выявила учебных центр, продолжавший работать, несмотря на карантинные запреты, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел.

Кафе, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Полиция искала нарушителей карантина, а нашла подпольное игорное заведение

Занятия в образовательном центре, которым в качестве арендатора управлял Эльмар Сафиев, были прерваны, работа учреждения приостановлена. Все слушатели-подростки, оказавшиеся в момент проверки в центре на занятиях, были переданы родителям, которым, в свою очередь, рекомендовали соблюдать карантинные предписания.

В отношении Сафиева и сотрудников, выявленных в образовательном центре в ходе рейда, были приняты меры в соответствии с законодательством.

В Азербайджане до 18 января действует ужесточенный карантин, в рамках которого ограничена деятельность в различных сферах, за исключением жизненно важных. В пяти городах и 12 районах страны в силе ограничение на передвижение.

Лента новостей
0