Новости

В продуктовом магазине в Баку взломали платежный терминал

© Sputnik / Murad OrujovРабота супермаркета в период карантинного режима
Работа супермаркета в период карантинного режима - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Охранник магазина, воспользовавшись имеющимся у него ключом, проник в объект после рабочего дня, вскрыл платежный терминал и выкрал более 3000 манатов.

БАКУ, 17 дек — Sputnik. Взломан платежный терминал в одном из продуктовых магазинов в Ясамальском районе Баку, говорится в сообщении министерства внутренних дел АР.

Силуэт человека, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку задержали мужчину, на совести которого шесть краж из известных торговых сетей

Инцидент произошел в торговом объекте, расположенном по улице Аббаса Мирзы Шарифзаде. В 29-е отделение полиции поступила жалоба на предмет взлома платежного терминала, находящегося внутри магазина, откуда были украдены 3500 манатов.

В ходе расследования был установлен подозреваемый во взломе. Им оказался охранник магазина, уроженец Огузского района Мушфиг Лятифов. Задержанный рассказал, что ему не составило труда взломать терминал и выкрасть деньги. По его словам, магазин он открыл после окончания рабочего дня имеющимся у него ключом.

Часть украденных денег была обнаружена у задержанного и изъята в качестве вещественного доказательства. Собранные материалы направлены в Управление полиции Ясамальского района для предоставления юридической оценки.

Лента новостей
0