Новости

Племянник решил воспользоваться землей дяди для незаконного садоводства

© AP Photo / Charles Rex ArbogastКусты конопли, фото из архива
Кусты конопли, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полиция задержала гянджинца в конопляном саду в Самухском районе. Причем земля, где он разбил сад из запрещенных растений, принадлежала не ему.

БАКУ, 19 сен – Sputnik. Самухская полиция задержала коноплевода, который решил воспользоваться в своих незаконных целях земельным участком близкого родственника, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел Азербайджана в субботу.

Партия наркотиков - Sputnik Азербайджан
Полиция задержала хачмазца, разбившего конопляный сад в местном лесу - фото

Согласно полученной оперативной информации, районная полиция провела операцию, в результате которой был задержан житель города Гянджа Тариель Байрамов. Он попался сотрудникам правоохранительных органов непосредственно во время работ на участке с конопляными кустами в селе Набиагалы.

Всего полицейские на приусадебном участке насчитали 14 кустов конопли общим весом более 95 килограммов, а также 1,25 килограмма готовой марихуаны.

После задержания Байрамов признался, что выращивал конопляные кусты для личного пользования.

Интересно то, что реализацией своих растениеводческих пристрастий мужчина занимался на земельном участке, не принадлежащем ему. Хозяином участка в селе Набиагалы является его родной дядя.

Лента новостей
0