Новости

Житель Агдама пережил ограбление, но в тот же день погиб в ДТП

© Photo : APAQəza yerində, arxiv şəkli
Qəza yerində, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На раскрытие дела о смерти в Гаджигабульском районе жителя Агдама правоохранителям пришлось потратить несколько месяцев.

БАКУ, 18 июн — Sputnik. Житель Агдама в один и тот же день в одном и том же районе был ограблен, а затем попал под грузовик, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел страны в среду, 17 июня.

Baş Prokurorluğuna məxsus avtomobil - Sputnik Азербайджан
В Гяндже завели уголовное дело на деда, напавшего на своих внуков с ножом

Правоохранительные органы через несколько месяцев раскрыли дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом на территории Гаджигабульского района 28 января. Жертвой в январе стал житель Агдамского района Адиль Керимов. Он погиб в результате наезда грузовика, который скрылся с места происшествия. Полиции удалось найти и задержать совершившего смертельное ДТП водителя, которым оказался житель Гобустанского района некто Гюльалиев.

Однако трагедия Адиля Керимова началась ранее в тот же день. Днем 28 января покойный был ограблен. Грабителя полиции также удалось задержать впоследствии. На чужое позарился житель Кельбаджарского района некто Юсифов.

Азербайджанская таможня не пропустила в Украину "особенные" баклажаны >>

Во время совместной поездки на такси из Баку в Гянджу преступник узнал о том, что при жертве имеется крупная сумма в иностранной валюте - десять тысяч долларов. И во время одной из остановок на территории села Муган Юсифов разбойным путем овладел этими деньгами, рассказал сам преступник.

Позже на территории того же села грузовик сбил Адиля Керимова, где он и скончался от полученных травм.

Лента новостей
0