Новости

В Баку ограбили таксиста

© Sputnik / Anar MustafayevФонарь такси на крыше автомобиля в Баку
Фонарь такси на крыше автомобиля в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Трое мужчин, угрожая физической расправой, отобрали у водителя всю его дневную выручку и скрылись в неизвестном направлении.

БАКУ, 23 мая — Sputnik. В Баку пассажиры ограбили таксиста. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом говорится в криминальной сводке новостей министерства внутренних дел АР.

Вор во время проникновения в чужой дом - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане совершен налет на дом предпринимателя: жестоко избиты супруги

Инцидент произошел 22 мая в районе двух часов утра на территории Низаминского района столицы. В автомобиль марки Xəzər, владелец которого занимается частным извозом, в качестве пассажиров подсели трое мужчин средних лет. На подъезде к поселку Бина неизвестные стали угрожать водителю физической расправой. Забрав 100 манатов у жертвы, выручку за день, грабители скрылись в неизвестном направлении. Сразу после инцидента водитель такси сообщил о случившемся на "горячую линию" МВД.

В результате предпринятых незамедлительных мер сотрудникам Главного управления уголовного розыска МВД и 30-го Отделения Главного управления полиции Баку удалось задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались жители столицы - С. Мустафаев, Н. Аббасов а также ранее судимый И. Мамедов.

В тот же день сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками МВД раскрыли в поселке Бина еще одно преступление. Было установлено, что также ранее судимый И. Мирзоев выращивал на своем приусадебном участке 75 кустов конопли.

Лента новостей
0