Новости

В Баку полиции попался ресторан-нарушитель: восемь человек оштрафованы

© AR Ministry of Internal AffairsMüəssə
Müəssə - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ресторан тайно принимал посетителей после дозволенного времени. В итоге все оказавшиеся на объекте люди были доставлены в отделение полиции и привлечены к административной ответственности.

БАКУ, 22 мая — Sputnik. В бакинском поселке Баладжары полиция выявила ресторан, обслуживающий клиентов в нарушение карантинного режима, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел республики.

В ходе мероприятий по контролю соблюдения карантинных мер полиция установила факт подпольной работы ресторана "Булаг". В нарушение требований карантина объект обслуживал посетителей на месте после 18:00.

© AR Ministry of Internal AffairsЗадержанные
В Баку полиции попался ресторан-нарушитель: восемь человек оштрафованы - Sputnik Азербайджан
Задержанные

Здесь также не соблюдались требования социальной дистанции, не использовались медицинские маски.

При проверке в ресторане находились восемь человек, которые были доставлены в полицейское отделение. Все задержанные привлечены к ответственности в административном порядке и оштрафованы.

© AR Ministry of Internal AffairsЗадержанный
В Баку полиции попался ресторан-нарушитель: восемь человек оштрафованы - Sputnik Азербайджан
Задержанный

В Азербайджане до 31 мая действует особый карантинный режим. С 27 апреля власти страны приступили к поэтапному ослаблению особого карантинного режима. Начиная с 18 мая восстановлена деятельность почти всех организаций, отменена разрешительная система для передвижений, открылись парки и другие общественные места, однако ряд ограничений все еще в силе. Так, не возобновили работу торговые центры, дома торжеств, кинотеатры, а кафе и ресторанам разрешено принимать клиентов лишь до 18 часов с соблюдением правил социальной дистанции и мер по защите здоровья посетителей.

Лента новостей
0