Новости

На азербайджано-иранской границе задержан наркоторговец

© State Border Service of Azerbaijan RepublicƏmirzeyidli kəndi yaxınlığında əməliyyat
Əmirzeyidli kəndi yaxınlığında əməliyyat - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Житель Физулинского района своим подозрительным поведением привлек внимание сотрудников Госпогранслужбы, и как оказалось, не зря.

БАКУ, 15 мая — Sputnik. Сотрудники Государственной пограничной службы (ГПС) задержали жителя Физулинского района с крупной партией наркотиков, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу ГПС в пятницу.

Своим подозрительным поведением мужчина привлек внимание служащих погранвойск на погранзаставе Горадизского погранотряда недалеко от села Амирзейидли Бейлаганского района у азербайджано-иранской границы примерно в 23:10, говорится в сообщении Госпогранслужбы.

© State Border Service of Azerbaijan RepublicИзъятые у задержанного Намига Исмаилова пакеты с наркотическими средствами
На азербайджано-иранской границе задержан наркоторговец - Sputnik Азербайджан
Изъятые у задержанного Намига Исмаилова пакеты с наркотическими средствами

Неизвестный забрал из тайника какой-то сверток и попытался удалиться, но пограничники успели его задержать. Задержанным оказался житель села Бала Бахманлы Физулинского района Азербайджана Намиг Техран оглу Исмаилов. В свертке было обнаружено 22,9 килограмма различных наркотиков и психотропных препаратов. Наибольшую часть обнаруженных веществ составлял героин, вес которого составил 15,7 килограмма. Запрещенные вещества были изъяты.

По факту проводится расследование.

Лента новостей
0