Новости

Столичные полицейские раскрыли сразу несколько краж

© Sputnik / Murad OrujovСотрудники полиции, фото из архива
Сотрудники полиции, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пока часть бакинцев сидит по домам, соблюдая требования карантина, другие выносят вещи из закрытых магазинов и крадут части припаркованных надолго автомобилей.

БАКУ, 25 апр — Sputnik. Три не совсем обычные кражи за последние сутки расследовали сотрудники полиции Баку. Так, по информации правоохранительных органов, на территории Ясамальского района неизвестный украл из магазина спорттоваров Сахиба Билалзаде велосипед стоимостью две тысячи манат. Как выяснилось позже, в совершении кражи подозреваются ранее судимый Махир Гасанов и Кянан Фараджуллазаде.

Люди у банкоматов в Баку - Sputnik Азербайджан
Граждане Болгарии обвиняются во взломе бакинских банкоматов - видео

Еще одна кража совершена в одном из домов Наримановского района по улице Сулеймана Рагимова. В квартиру местного жителя проникли неизвестные и вынесли оттуда 450 манатов и ювелирные украшения на сумму три тысячи манатов. В результате оперативно-следственных мер, проведенных сотрудниками 16-го отделения полиции района задержаны подозреваемые - 27-летние Махир Мехтиев и Ильгар Хабибов.

Кроме того, еще одна небольшая кража совершена в Хатаинском районе. Там на одной из парковок демонтировали буфер автомобиля марки Mercedes, стоимостью 1300 манатов. Как и в двух предыдущих случаях, полицейские установили и задержали подозреваемого.

Лента новостей
0