Новости

Бакинская полиция взяла воров, на совести которых окна и деньги

© Depositphotos.com / InnovatedcapturesМужчина в капюшоне прячется в тени улицы
Мужчина в капюшоне прячется в тени улицы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Трое мужчин пробрались на территорию промышленного объекта и выкрали оттуда, что бы вы думали... алюминиевые окна, цена которым несколько сотен манатов. А вот их "коллега по цеху" из одной только автомашины взял сумму побольше.

БАКУ, 16 апр — Sputnik. Странная кража произошла на машиностроительном заводе в Баку, грабители заинтересовались только окнами, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в четверг, 16 апреля.

Азарт и любовь к спорту в карантин довела дюжину человек до полиции >>

Сотрудники Бинагадинской районной полиции столицы задержали несколько человек, подозреваемых в совершении кражи с территории промышленного объекта. Арестованы трое мужчин, некие Гаджимамедов, Техрузлу и Гамзатов, в возрасте от 26 до 45 лет.

Уничтожение наркотиков, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карантин преступлениям не помеха: полиция изъяла крупную партию наркотиков - фото

Предполагается, что троица, пробравшись на территорию завода, демонтировала и похитила окна одного из цехов. Всего злоумышленникам удалось унести с предприятия четыре алюминиевых окна, стоимость которых составляет 600 манатов.

По факту полиция проводит расследование.

Между тем, в том же Бинагадинском районе полиции удалось арестовать возможного виновника кражи денег и ценностей из автомобиля. Правоохранители задержали в качестве подозреваемого гостя столицы, жителя Гёйчайского района некоего Мехдиева. Предположительно мужчина похитил из иномарки Kia тысячу манатов и документы.

Лента новостей
0