Новости

Карантин преступлениям не помеха: полиция изъяла крупную партию наркотиков - фото

© AP Photo / Arnulfo FrancoУничтожение наркотиков, фото из архива
Уничтожение наркотиков, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Билясуваре задержан мужчина, подозреваемый в наркоторговле. При обыске в автомобиле задержанного правоохранители нашли героин, марихуану и психотропные препараты.

БАКУ, 16 апр — Sputnik. Полицейские Билясуварского района Азербайджана изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотиков, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики в четверг, 16 апреля.

В Масаллы взорвался дом: внутри были двое детей >>

Партию наркотиков и психотропных препаратов общим весом в 30 килограммов полицейские обнаружили в багажном отделении автомобиля "Жигули" некоего Мусы Байрамзаде в ходе оперативно-розыскных мероприятий. В машине мужчины, подозреваемого в торговле наркотиками, сотрудники районной полиции нашли 19,4 килограмма героина, 6,3 килограмма марихуаны и более четырех килограммов психотропных препаратов.

По факту Билясуварская полиция проводит расследование.

На днях Государственная пограничная служба Азербайджана сообщила о перехвате в приграничной зоне на юге республики более десяти килограммов наркотиков, в том числе около семи килограммов героина.

В Казахстане задержаны азербайджанские браконьеры: всю рыбу вернули в море >>

Напомним, что в стране до 20 апреля действует особый карантинный режим, в условиях которого ограничено свободное передвижение населения, за исключением работников некоторых общественно важных сфер. Граждане не могут покидать жилье без специального разрешения, получаемого через электронную систему.

Лента новостей
0