Новости

В Сабирабаде директор школы попался полиции с поддельным журналистским удостоверением

© Sputnik / Ilham MustafayevАвтомобил патрульной службы, фото из архива
Автомобил патрульной службы, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Поддельное удостоверение, как выяснила полиция, изготовил заместитель редактора газеты "Суговушан" Эльчин Насибов. К обоим лицам применен административный штраф.

БАКУ, 11 апр - Sputnik. В рамках мер по контролю над соблюдением правил карантинного режима, в Сабирабадском районе полицией задержан директор школы села Гасымбейли.

Сотрудник полиции в Баку - Sputnik Азербайджан
Игра на чувствах обошлась в 100 манатов - МВД наказало нарушителей карантина

Согласно сообщению МВД АР, Сахиб Аскеров, находившийся на момент нарушения правил карантина за рулем автомобиля "ВАЗ 2107, показал сотрудникам полиции поддельное удостоверение первого заместителя главного редактора газеты "Мугам-Ширван", пытаясь таким образом уклониться от ответственности.

Задержанный признался, что не занимается журналистской деятельностью, и удостоверение - поддельное. 

Затем в отдел полиции был доставлен заместитель редактора газеты "Суговушан" Эльчин Насибов, который, как выяснилось, изготовил поддельное удостоверение для Аскерова.

В отношении обоих лиц составлен протокол по статье 211 Кодекса об административных проступках АР, предъявлен штраф в размере 100 манатов каждому.

© AR Ministry of Internal AffairsЗадержанные Сахиб Аскеров и Эльчин Насибов
В Сабирабаде директор школы попался полиции с поддельным журналистским удостоверением - Sputnik Азербайджан
Задержанные Сахиб Аскеров и Эльчин Насибов

МВД Азербайджана требует от граждан соблюдения требований особого карантинного режима, объявленного на территории страны в борьбе с коронавирусом. В противном случае в отношении лиц, нарушивших правила, будут приняты серьезные меры в порядке, предусмотренном законодательством.

Лента новостей
0