Новости

В Баку и Шамкире взяли домушников: добычей были электрокабель и драгоценности

© Depositphotos.com / Photographee.euВор во время проникновения в чужой дом
Вор во время проникновения в чужой дом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Успешные операции провели полицейские в столице и одном из регионов. Правоохранителям удалось задержать вора в Баку, который нанес ущерб владельцам дома в пять тысяч манатов, и в Шамкире, который украл втрое больше.

БАКУ, 10 апр — Sputnik. В Баку полиция задержала жителя Имишлинского района Азербайджана, который решил поживиться чужим имуществом, пока хозяева отсутствуют, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел страны в пятницу.

Забой скота в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Власти Баку стерли с лица земли бойни, нарушающие карантинные и санитарные нормы

Полиция Сабунчинского района столицы в результате оперативно-розыскных мероприятий задержала некоего Ширханова из Имишлинского района по подозрению в совершении кражи из дома на территории района. Мужчина предположительно похитил из жилого объекта три километра электрокабеля стоимостью в пять тысяч манатов.

Лица, обкрадывающие дома, были задержаны также и полицией Шамкирского района. Правоохранителям попался житель села Чинарлы указанного района, некто Керимов. Задержанный мужчина подозревается в ограблении двух домов, откуда он сумел вынести ювелирных украшений и наличности на общую сумму около 15 тысяч манатов.

Владельцы кафе и игрового салона, тайно работающих в карантин, ждут решения суда >>

Соответствующие полицейские подразделения продолжают расследования по указанным фактам.

Лента новостей
0