Новости

Грузинская полиция схватила убийцу пожилой азербайджанской четы

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкАкция протеста оппозиции в Тбилиси
Акция протеста оппозиции в Тбилиси - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Молодой мужчина при ограблении своих пожилых родственников нанес им смертельные удары тупым предметом. За содеянное задержанному грозит от 16 до 20 лет тюремного заключения. сообщает МВД Грузии.

БАКУ, 6 фев — Sputnik. Полиция региона Квемо-Картли раскрыла убийство пожилой четы азербайджанцев, которое было совершено в июне 2019 года в Гардабанском районе страны, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт министерства внутренних дел Грузии в четверг, 6 января.

Новые детали: за убийство десятилетней девочки в Товузе задержали невиновного? >>

Сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнего мужчину по обвинению в преднамеренном убийстве при отягчающих обстоятельствах двух или более лиц.

Следствие установило, что задержанный в июне прошлого года совершил ограбление, в ходе которого убил мужчину и женщину в возрасте 84 и 77 лет. Он нанес сильные удары тупым предметом, в результате чего и наступила смерть пожилых супругов. Расследование показало, что убийца и грабитель приходился родственником своим жертвам.

Мужчина, задержанный полицией, признался в совершении преступлений.

Согласно Уголовному кодексу Грузии, за содеянное мужчине грозит от 16 до 20 лет лишения свободы.

Полиция Турции предотвратила покушение на Лоту Гули >>

По имеющимся сведениям, убитыми являются Искендер и Шафига Мусаевы, проживавшие в селе Ашагы Кепенекчи в Гардабанском районе Грузии.

Лента новостей
0