Новости

Бриллианты - лучшие друзья девушек: в Баку похищены украшения на 50 тысяч манатов

© Sputnik / Aleksandr Lyiskin / Перейти в фотобанкБриллианты, фото из архива
Бриллианты, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Кроме драгоценностей, из квартиры жительницы столицы пропали 500 долларов, 60 тысяч рублей и немного местной валюты.

БАКУ, 22 янв — Sputnik. В Баку полиции удалось задержать женщину, подозреваемую в совершении крупной кражи наличных средств и ювелирных изделий, сообщает АПА в среду, 22 января.

Счетчик газа - Sputnik Азербайджан
В Баку впервые "экспериментаторам" с газовыми счетчиками дали тюремные сроки

В полицию Хатаинского района столицы поступило заявление о краже, совершенной в квартире, принадлежащей Рене Мамедовой. Было похищено 60 тысяч рублей, 500 долларов и 200 манатов, также украдены ювелирные украшения примерной стоимостью в 50 тысяч манатов. В целом женщине был нанесен ущерб на 53 тысячи манатов.

По факту в Хатаинской районной полиции было возбуждено уголовное дело по статье 177.2.3 (кража с незаконным проникновением).

Проведенный оперативно розыск позволил правоохранителям задержать по подозрению в совершении этого преступления 36-летнюю Солмаз Алиеву.

Между тем, полиция Агджабединского района задержала находящегося в розыске в связи с фактами наркоторговли Аллахшукюра Мамедова, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве внутренних дел республики.

Полиция спасла загатальских маралов от шампуров любителей экзотического мяса >>

В результате дальнейших оперативных действий по месту проживания мужчины было обнаружено 150 граммов наркотиков и психотропных веществ.

Расследование по фактам продолжается.

Лента новостей
0