Новости

Спецслужбы поймали на взятке главу ИВ, а Минздрав - врача больницы

© Agstafa Region Execution PowerAğstafa Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı Nizaməddin Quliyev ortada
Ağstafa Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı Nizaməddin Quliyev ortada - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Руководитель Агстафинского района был задержан накануне предположительно за получение взятки. На данную должность он был назначен лишь в апреле текущего года. В Гусаре же врач попался на взятке в размере трех манатов.

БАКУ, 19 дек — Sputnik. Служба государственной безопасности Азербайджана накануне задержала в ходе спецоперации главу исполнительной власти Агстафинского района Низамеддина Гулиева и его заместителя Рамиза Татарова. Предположительно, оба были взяты под стражу за взяточничество.

Гулиев и Татаров доставлены в Баку, у них дома был проведен обыск, также сотрудники спецслужб провели допрос сотрудников ИВ района.

© Photo : Agstafa Region Execution PowerГлава исполнительной власти Агстафинского района Низамеддин Гулиев (справа)
Спецслужбы поймали на взятке главу ИВ, а Минздрав - врача больницы - Sputnik Азербайджан
Глава исполнительной власти Агстафинского района Низамеддин Гулиев (справа)

Отметим, что Низамеддин Гулиев был назначен на должность главы исполнительной власти Агстафинского района в апреле текущего года. До этого он являлся главой исполнительной власти Горанбойского района.

Между тем, в Гусарском районе в получении взятки обвинен один из врачей районной больницы. Согласно сообщению министерства здравоохранения АР, "врачу дали деньги в размере трех манатов".

Деньги передал один человек, а видеоматериал снял другой. Давшее деньги лицо не является жалобщиком. Несмотря на это, ведется внутреннее расследование. В отношении врача будут приняты соответствующие меры, сообщили в Минздраве.

Отметим, что видеоролик, снятый в Гусарском районе, был распространен в соцсетях.

Лента новостей
0