Новости

В Баку мужчина попытался ограбить одинокую 90-летнюю женщину

© pixabay / congerdesignПожилая женщина, фото из архива
Пожилая женщина, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Хатаинском районе столицы мужчина ворвался в квартиру в целях ограбления. Старая женщина потеряла сознание, когда нападавший схватил ее за горло и потребовал денег. Преступник позднее был арестован.

БАКУ, 12 дек — Sputnik. Полиция Баку завела уголовное дело в отношении жителя столицы, совершившего нападение на 90-летнюю женщину, сообщили в четверг Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики.

Eurohome tikinti bazarında yanğın - Sputnik Азербайджан
Задержаны мародеры, обкрадывавшие объекты на сгоревшем строительном рынке Баку

В Хатаинскую районную полицию поступила жалоба, что неизвестный мужчина обманом пробрался в квартиру, где в одиночестве проживала старая женщина и, схватив ее за горло, потребовал денег. В результате женщина потеряла сознание, а нападавший покинул место преступления.

По подозрению в совершении нападения на женщину полицейские после оперативно-розыскных действий задержали ранее неоднократно судимого жителя Баку Акифа Мамиева. Он в своих показаниях признался в совершении преступления с целью наживы.

В Баку спасены двое детей, которых истязали отец с мачехой >>

В отношении Мамиева возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса республики, он арестован. Следственные действия по делу продолжаются.

Лента новостей
0