Новости

В Мингячевире пойман серийный вор - любитель строительных инструментов

© pixabay / TheDigitalWayВор взламывает дверь, фото из архива
Вор взламывает дверь, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нечестно нажитое добро не пошло на пользу ни вору, ни покупателям краденого. С последними проведены профилактические беседы, а вещи изъяты в качестве вещественных доказательств.

БАКУ, 14 ноя — Sputnik. Сразу несколько заявлений о кражах в частных домах поступили в Мингячевирский городской отдел полиции. По итогам расследования в качестве подозреваемого был задержан житель города Анар Гасанов, который уличен в хищении бытовой техники и инструментов для ремонта, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

Полицейские Баку задержали "ювелирного" вора >>

На допросе мужчина признался в совершении кражи, выявлена причастность Гасанова к ограблению четырех домов, принадлежащих его соседям.

© AR Ministry of Internal AffairsУкраденные вещи
В Мингячевире пойман серийный вор - любитель строительных инструментов - Sputnik Азербайджан
Украденные вещи

Отметим, что задержанный похищал в основном предметы домашнего обихода, телевизоры, а также профессиональные инструменты для строительства и ремонта.

Следствие выявило, что Гасанов продал украденные предметы отдельным лицам. Покупатели краденого уже установлены и были приглашены в отделение полиции, где с ними проведены профилактические беседы. После предупреждения украденные вещи изъяты в качестве вещественных доказательств.

© AR Ministry of Internal AffairsЗадержанный Анар Гасанов
В Мингячевире пойман серийный вор - любитель строительных инструментов - Sputnik Азербайджан
Задержанный Анар Гасанов

По факту серийных краж в Мингячевирском городском отделе полиции продолжается расследование, также устанавливается причастность Гасанова к другим аналогичным преступлениям.

Полиция задержала вора, обокравшего в Баку квартиру известного певца >>

Заметим, что буквально накануне стало известно, что в Баку известного певца обокрал мастер по ремонту отопительных систем, обнаруживший во время работы спрятанные за батареей отопления деньги.

Лента новостей
0