Новости

Студенты ограбили центр искусственного оплодотворения в своем вузе

© Photo : AZƏRTACПарк в городе Гянджа
Парк в городе Гянджа - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Из учебного центра Государственного аграрного университета было похищено 15 нетбуков и WiFi-роутер. Задержаны трое подозреваемых.

БАКУ, 29 окт — Sputnik. В городе Гянджа полиция расследует хищение из учебного центра искусственного оплодотворения Государственного аграрного университета Азербайджана, причем в краже подозреваются его студенты, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

В Баку женщина попалась при попытке порадовать мужа-заключенного >>

В ходе следствия Низаминская районная полиция Гянджи установила факт кражи 15 нетбуков и WiFi-роутера из учебного центра факультета Ветеринарного дела и зооинженерии. В качестве подозреваемых задержаны трое студентов аграрного университета. Ими оказались студенты этого же вуза, жители Нефтчалинского района, некие Ахмедов и Наджафов, а также житель Гобустанского района Мамедов.

Расследование по факту продолжается.

© FACEBOOK / Ministry of Internal Affairs of the Republic of AzerbaijanОдин из похищенных ноутбуков
Студенты ограбили центр искусственного оплодотворения в своем вузе - Sputnik Азербайджан
Один из похищенных ноутбуков

Ранее правоохранительные органы по подозрению в подделывании дипломов и иных документов обезвредили организованную преступную группировку, в которую входили бывший завкафедрой Гянджинского государственного университета Аладдин Мамедов, лаборант учебного заведения Эльмир Гасымов, бывший директор Исмаиллинского олимпийского спорткомплекса Тофиг Гумбетов и некто Азер Имамгулиев. Против них были выдвинуты обвинения по соответствующим статьям Уголовного кодекса АР.

Лента новостей
0