Новости

Виноваты деревья: в Азербайджане произошли два несчастных случая

CC0 / Skitterphoto / TreeВысокое дерево, фото из архива
Высокое дерево, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
При падении с орехового дерева молодой мужчина из Астары получил тяжелые травмы, а пожилой житель Огуза был убит отломившейся ветвью каштана.

БАКУ, 20 окт - Sputnik. Два несчастных случая зарегистрированы в воскресенье в Астаринском и Огузском районах Азербайджана, один мужчина тяжело травмирован, другой погиб - и всё из-за деревьев.

Дела семейные: в Баку мужчина пытался зарезать зятя >>

Так, в селе Пеликеш Астаринского района 31-летний мужчина упал с дерева, сообщает региональный корреспондент Oxu.Az. На данный момент известно, что Мехман Гасымов забрался на ореховое дерево и по неосторожности упал с большой высоты.

Сотрудники больницы перевозят тело человека, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Халатность родителей привела к смерти ребенка в Гяндже

В результате падения мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом шейного отдела позвоночника и запястья. Гасымов госпитализирован в Центральную клиническую больницу Лянкяранского района, врачи оценивают его состояние здоровья как тяжелое.

Правоохранительные органы заняты расследованием обстоятельств инцидента.

Кроме того, утром воскресенья на территории неподалеку от села Халхал Огузского района один мужчина погиб в результате несчастного случая.

Главный педиатр Азербайджана: врачи пытаются спасти найденного на улице новорожденного >>

По информации регионального корреспондента агентства, в лесистой горной местности на жителя указанного села, 58-летнего Ханлара Набиева упала большая ветвь каштана.

Обстоятельства несчастного случая выясняются.

Лента новостей
0