Новости

"Ничейные" наркотики нашли на служебной территории погранотряда

© State Border Service of Azerbaijan RepublicАзербайджанские пограничники и полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили безхозные пять килограммов наркотиков на служебной территории погранотряда
Азербайджанские пограничники и полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили безхозные пять килограммов наркотиков на служебной территории погранотряда - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате совместной операции пограничников и полиции удалось обнаружить несколько килограммов опиума. Принимаются меры для определения причастных к находке лиц.

БАКУ, 25 сен — Sputnik. Азербайджанские пограничники и полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили безхозные пять килограммов наркотиков на служебной территории погранотряда, сообщает Sputnik Азербайджан в среду, 25 сентября со ссылкой на Государственную пограничную службу АР.

Полиция Астары задержала наркодилера и его подельников >>

Сотрудники ГПС и Астаринского районного отделения полиции вблизи села Дегади Астаринского района, входящего в зону несения службы Лянкяранского погранотряда, обнаружили и изъяли спрятанный на территории сверток с более чем пятью килограммами опиума.

© State Border Service of Azerbaijan RepublicАзербайджанские пограничники и полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили безхозные пять килограммов наркотиков на служебной территории погранотряда
Ничейные наркотики нашли на служебной территории погранотряда - Sputnik Азербайджан
Азербайджанские пограничники и полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили безхозные пять килограммов наркотиков на служебной территории погранотряда

Продолжаются оперативно-следственные мероприятия для установления лиц, причастных к наркотикам в тайнике.

ЧП на погранзаставе: наркокурьер ранил азербайджанского офицера, спасая "товар" >>

Ранее в Джалилабадском районе наркокурьер ранил ножом военнослужащего ГПС. Инцидент произошел на территории погранотряда "Гёйтепе" вблизи села Буравар, на участке автомобильной трассы Джалилабад-Ярдымлы.

Бурение первой нефтяной скважины на Биби-Эйбате - Sputnik Азербайджан
Бакинская полиция задержала расхитителей нефтекачалок

Пограничники заметили приближающийся к охраняемой территории автомобиль с двумя мужчинами в салоне. Один из находящихся в машине мужчин привлек внимание своим подозрительным поведением: он покинул салон автомобиля, обошел окрестности и, обнаружив тайник, взял из него сверток неизвестного содержания.

При его попытке покинуть местность пограничники приказали мужчинам остановиться, однако один из них поспешил скрыться. Когда военные приблизились ко второму мужчине, тот оказал сопротивление, нанеся ножевое ранение старшему лейтенанту Аллахверди Исмаилову. Несмотря на это, нарушителя все же удалось обезоружить и задержать.

Лента новостей
0