Новости

В Сумгайыте полицейские задержали мужчину, угрожавшего оружием их коллегам

© Sputnik / Murad OrujovАрест, фото из архива
Арест, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе осмотра по месту жительства задержанного в поселке Гилязи было обнаружено 65 патронов, одна обойма, две кобуры, черная маска, а также наркотики.

БАКУ, 23 сен — Sputnik. Правоохранительные органы задержали жителя одного из регионов Азербайджана, угрожавшего сотрудникам полиции пистолетом и скрывшегося с места происшествия, сообщает Report в понедельник.

Граница Азербайджана с Грузией , пещерный комплекс Кешикчидаг, азербайджанские пограничники - Sputnik Азербайджан
ЧП на погранзаставе: наркокурьер ранил азербайджанского офицера, спасая "товар"

Задержание мужчины, огнестрельным оружием угрожавшим сотрудникам полиции, произошло в городе Сумгайыт.

Происшествие было зарегистрировано на территории поселка Гилязи Хызинского района республики. После остановки автомобиля, вызвавшего подозрения у полиции, вышедший из транспортного средства, пассажир начал угрожать сотрудникам правоохранительных органов огнестрельным оружием и скрылся в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность нарушителя, которым оказался житель вышеуказанного поселка Агагюл Агаев, а также место его проживания.

В ходе осмотра по месту жительства мужчины в поселке Гилязи было обнаружено 65 патронов, одна обойма, две кобуры, черная маска, а также наркотики.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 228 и 234 Уголовного кодекса, продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Лента новостей
0