Новости

Переломы и внутренние повреждения: студентка из Шеки упала с аттракциона

© Sputnik / Aleksey Sukhorukov / Перейти в фотобанкВрач идет по коридору больницы, фото из архива
Врач идет по коридору больницы, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С тяжелыми травмами пятнадцатилетняя девушка доставлена в больницу, где ей был диагностировали перелом тазовых костей и разрыв мочевого пузыря. В настоящее время жертву несчастного случая оперируют.

БАКУ, 16 сен — Sputnik. Падение с аттракциона привело студентку колледжа в Шеки на больничную койку с тяжелыми травмами, сообщает АПА.

Внимательность сумгайытских полицейских спасла жизнь женщины-водителя >>

Жительница Бардинского района пятнадцатилетняя Хаяла Дурмушова упала с аттракциона в парке имени Мирзы Фатали Ахундова, расположенном в городе Шеки.

С тяжелыми повреждениями девушка была доставлена в Центральную клиническую больницу Шекинского района, где ей был поставлен диагноз перелом тазовых костей и разрыв мочевого пузыря. В настоящее время ее оперируют.

Азербайджан, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Генпрокуратуре АР рассказали, как на самом деле убили Гянджинского насильника

Известно, что Дурмушова - студентка Шекинского педагогического колледжа.

По факту ведется следствие.

Напомним, в Баку жизнь и здоровье пользователей аттракционов, расположенных на территории Национального парка Приморский бульвар, будут страховаться в обязательном порядке, сообщали ранее в Управлении Приморского бульвара.

Техника проверена, а при ЧП жертвам аттракционов заплатят: бульвар готов к лету >>

Более десяти лет назад на бакинском бульваре произошел трагический инцидент на старом "чертовом колесе". Тогда из кабинки аттракциона упали мать и ее полуторагодовалый ребенок, инцидент закончился летально.

Лента новостей
0