Новости

На въезде в Баку произошла крупная авария, есть пострадавшие

© Sputnik / Rahim MuradovTəcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli
Təcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На подъезде к Баку столкнулись несколько автобусов и легковушек, в результате чего несколько человек получили травмы.

БАКУ, 8 авг — Sputnik. Цепное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автобусов произошло на въезде в Баку, сообщил Sputnik Азербайджан руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства (БТА) Маис Агаев в четверг.

ДТП в Азербайджане, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Страшные цифры: больше аварий и больше жертв

Ранним утром на Хырдаланском круге маршрутный автобус номер 525 столкнулся с сервисным автобусом, перевозившим работников одного из предприятий. В то же время водителю маршрутного автобуса номер 199, следовавшего по той же дороге, пришлось совершить маневр во избежание столкновения с ними, однако из-за скользкой дороги он потерял управление и врезался в легковушку марки "Нива", а та столкнулась с другим транспортным средством.

В результате цепного столкновения несколько пассажиров служебного автобуса компании получили травмы, уточняет Бактрансагентство.

Между тем, на дорожном участке из-за происшествия возникла длинная пробка в направлении столицы, сообщили Sputnik Азербайджан свидетели.

Напомним, что ранее БТА рекомендовало водителям и пешеходам быть внимательнее на дорогах из-за погодных условий.

По прогнозам синоптиков, до 10 августа в Баку и на территории Абшеронского полуострова ожидается переменная облачность и дождливая погода.

Лента новостей
0