Новости

В Баку преступники ограбили ломбард, назвавшись сотрудниками водоканала - фото

© pixabay / weinstockЗолото, фото из архива
Золото, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
При разбойном нападении на ломбард грабители ударили работницу заведения по голове и унесли все деньги и золотые украшения. В результате оперативных мероприятий полиции оба преступника были задержаны.

БАКУ, 2 авг — Sputnik. Правоохранительные органы Баку задержали двоих лиц, ограбивших столичный ломбард. При этом нападавшие представились жертве сотрудниками управления водоснабжения, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел.

© © Пресс-служба МВД АРНаби Ахмедов
В Баку преступники ограбили ломбард, назвавшись сотрудниками водоканала - фото - Sputnik Азербайджан
Наби Ахмедов

Неизвестные совершили нападение на ломбард в Хатаинском районе Баку и, ударив сотрудницу заведения по голове, отчего та потеряла сознание, похитили денежные средства и ювелирные украшения, сообщает ведомство.

© © Пресс-служба МВД АРДжейхун Алиев
В Баку преступники ограбили ломбард, назвавшись сотрудниками водоканала - фото - Sputnik Азербайджан
Джейхун Алиев

Полиция района приступила к оперативно-розыскным мероприятиям, в результате которых были установлены лица, подозреваемые в совершении преступления. По итогам проведенной операции к следствию были привлечены жители Агджабединского района Наби Ахмедов и Физулинского района, ранее судимый Джейхун Алиев. В своих показаниях задержанные признались в совершении нападения. При совершении преступления Алиев и Ахмедов представились сотрудниками управления водоснабжения, уточнили подозреваемые.

По факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.

Лента новостей
0