Новости

В Баку при столкновении микроавтобуса с грузовиком пострадали шесть человек

© Sputnik / Irade JELILQəza baş verən ərazidə təcili tibbi yardım avtomobili
Qəza baş verən ərazidə təcili tibbi yardım avtomobili - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате столкновения пострадали шесть человек, состояние двоих из них оценивается как тяжелое, сообщает Минздрав.

БАКУ, 29 июл — Sputnik. Тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник, 29 июля в Гарадагском районе Баку, есть пострадавшие, сообщает Report.

Бакинские автосервисы стали привлекать преступников >>

На территории района столкнулись микроавтобус и грузовой автомобиль. Вызов на станцию скорой помощи поступил около восьми часов утра, сообщил пресс-секретарь министерства здравоохранения Парвиз Абубакиров.

Люди переходят дорогу в неположенном месте, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Три пешехода едва не погибли под колесами автомобилей

"На место происшествия были направлены шесть бригад скорой помощи. Шестеро пострадавших были доставлены в клинический медцентр. По словам врачей, двое из них в тяжелом состоянии, остальные четверо в состоянии средней степени тяжести", - сказал представитель Минздрава.

Ранее в результате дорожно-транспортного происшествия в Насиминском районе Баку произошла утечка топлива из бензобака попавшего в аварию грузового автомобиля.

В цепной аварии участвовали грузовой автомобиль марки Isuzu, а также легковые автомобили Nissan и Kia. По словам водителя грузовика, следуя по улице Самеда Вургуна он пересекал перекресток на свой зеленый сигнал светофора, когда в его транспортное средство врезался Nissan. От удара водитель грузовика потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с Kia, после чего врезался столб уличного освещения. При этом у Isuzu оказался пробит бензобак и топливо разлилось по дороге.

Лента новостей
0