Новости

Азербайджанцы попали в аварию на территории Турции

© AP Photo / Burhan OzbiliciМашина скорой помощи в Стамбуле, фото из архива
Машина скорой помощи в Стамбуле, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Транспортное средство потеряло управление и опрокинулось в кювет в туристической провинции Анталья. Пострадавшие помещены в больницу, их состояние, по мнению врачей, нормальное.

БАКУ, 18 июл — Sputnik. Автобус с гражданами Азербайджана попал в дорожно-транспортное происшествие в Турции, сообщает Trend в четверг, 18 июля.

На известном рынке в Баку произошло массовое отравление >>

Транспортное средство потеряло управление и, съехав с дороги, упало в дорожный кювет на территории провинции Анталья.

Təcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
В Шеки микроавтобус с туристами попал в ДТП

Находившиеся в автобусе пассажиры получили различные ранения. Все пострадавшие были доставлены в больницу для оказания им медицинской помощи, врачи оценивают их состояние как нормальное.

Пострадавшими в происшествии оказались члены одной семьи: Эльшан Мамедов, Шафаг Мамедова, Нур Мамедов, Джейран Мамедова и Эсма Мамедова.

Ранее на границе Грузии и Азербайджана произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего пассажиров из Стамбула в Баку. Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. Поскольку столкновение с крупнотоннажным грузовиком произошло после того, как пассажиры покинули салон автобуса для прохождения пограничных процедур, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

Лента новостей
0