Новости

Бой наркотикам: украл с карточки, помог взять наркодилера

© Sputnik / Murad OrujovАрест, фото из архива
Арест, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Задержанный в связи с кражей рассказал, откуда у него при себе героин. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был взят и поставщик наркотиков, у которого изъяли более пяти килограммов наркотических веществ.

БАКУ, 19 июн — Sputnik. Полиция Баку взяла наркоторговца благодаря вору-наркоману, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел во вторник.

На рынке в Агстафе расстреляли людей - заявление Генпрокуратуры и МВД >>

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Низаминской районной полиции задержали жителя столицы Фируза Мехдизаде за кражу 242 манатов с чужой банковской карты. При личном досмотре у задержанного было изъято 0,185 грамма героина. В ходе допроса он признался в приобретении наркотического вещества у некого Гюндуза в поселке Кешля.

Во дворе Натика Надирова было обнаружено, изъято и представлено на экспертизу 123 куста конопли - Sputnik Азербайджан
Дачный сезон в разгаре: рядом с Баку обнаружен целый огород с наркотиками

В ходе разработки направления по незаконной торговле наркотиками был задержан ранее судимый Гюндуз Тахиров. Во время обыска в доме задержанного было обнаружено 3,55 грамма героина, более пяти килограммов марихуаны, а также различные виды психотропных препаратов.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса страны, расследование продолжается.

Лента новостей
0