Новости

Полиция обнаружила наркосырье и готовую продукцию в Баку и регионе

© AR Ministry of Internal AffairsКонопляный сад
Конопляный сад - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку полиции удалось выявить три теплицы конопляных кустов, а региональные коллеги смогли обнаружить около 1,5 килограммов героина.

БАКУ, 14 июн — Sputnik. Полиция Баку и Билясуварского района изъяла из оборота более 14 килограммов наркотиков, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел в пятницу.

Девушка в наручниках, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Не Себиш, так Амина: бакинская полиция обезвредила очередную наркобаронессу

Полицейские Сабунчинской районной полиции столицы на дачном участке в поселке Маштага, принадлежащем Вюгару Алиеву, обнаружили в трех теплицах 7190 кустов конопли, выращиваемых путем культивации.

Общий вес конопляных кустов на участке составил более 1,1 тонны.

К тому же в теплицах было найдено более пяти килограммов марихуаны. Задержанный Алиев признался, что выращивал коноплю с целью продажи.

Успеха в своей операции добилась также Хатаинская полиция Баку. По имеющейся информации, сотрудники районной полиции задержали жителя столицы некого Джаббарзаде, у которого при себе, а также в управляемом им автомобиле было обнаружено более восьми килограммов марихуаны.

Таможенники засекли грузовик с наркотиками из Ирана и повязали получателей >>

Коллеги бакинских полицейских в Билясуварском районе также провели успешную операцию, в результате которой в автомашине жителя Баку было обнаружено более 1,4 килограмма героина, а в доме проживания - еще 0,45 килограмма амфетаминов.

По всем указанным фактам проводится расследование.

Лента новостей
0