Новости

В Балакене обнаружена крупная партия наркотиков

© AR Ministry of Internal AffairsSadiq Mirzəquliyevin marixuana kolları
Sadiq Mirzəquliyevin marixuana kolları - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан житель села Ханифа, у которого изъяты 22 килограмма марихуаны и 123 побега дикорастущей конопли.

БАКУ, 23 мая — Sputnik. Крупную партию наркотических веществ обнаружили сотрудники правоохранительных органов в Балакенском районе, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

Наркоторговец пытался усыпить бдительность полиции, используя малолетнего сына >>

На основе поступившей информации сотрудники отделения полиции Балакенского района провели оперативно-розыскные мероприятия. В результате на территории села Ханифа указанного района в качестве подозреваемого был задержан житель Масаллинского района, 21-летний Садиг Мирзагулиев.

© AR Ministry of Internal AffairsСадиг Мирзагулиев
В Балакене обнаружена крупная партия наркотиков - Sputnik Азербайджан
Садиг Мирзагулиев

Он подозревается в том, что собирал дикорастущую коноплю для высушивания с целью дальнейшей реализации. Сотрудники правоохранительных органов изъяли около 22 килограммов марихуаны, которые он выложил для высушивания, а также 123 побега дикорастущей конопли.

© AR Ministry of Internal AffairsРазложенная для просушки конопля
В Балакене обнаружена крупная партия наркотиков - Sputnik Азербайджан
Разложенная для просушки конопля

Задержанный признался, что собрал наркотические средства с целью продажи. В отношении Мирзагулиева возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Лента новостей
0