Новости

Полицейские Баку задержали грабителей-стахановцев

© Sputnik / Murad OrujovАвтомобили патрульно-постовой службы в Баку
Автомобили патрульно-постовой службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полиция Хатаинского района задержала двоих мужчин по обвинению в краже, но в ходе расследования выяснилось, что на совести подозреваемых множество подобных преступлений.

БАКУ, 17 апр — Sputnik. Подозреваемых в полутора десятках - что есть целой серии - ограблений магазинов и частных подворий задержали сотрудники полиции Хатаинского района Баку, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

В Азербайджане задержан наркоторговец с иранским опиумом >>

По жалобе об ограблении магазина в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны ранее судимый Рашад Байрамлы и Ниджат Юнусов. Оба в своих показаниях признались в совершении преступления.

В поселке Баладжары Бинагадинского района в одной из мечетей украдены деньги из кабинета ахунда - Sputnik Азербайджан
Узкий специалист: в Баку мужчина задержан за повторную кражу из мечети

Наряду с этим удалось установить, что данные лица также совершили кражи еще из девяти магазинов, двух частных подворий, а также трех складов на территории Хатаинского района столицы. Преступники похитили деньги, бытовые предметы, табачные изделия в общей сложности с 15 объектов.

По выявленным фактам в отношении Юнусова и Байрамлы было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса АР, проводятся следственные действия.

Лента новостей
0