Новости

Несколько человек пострадали при пожаре на рынке "Восьмой километр" - Минздрав

© Sputnik / Murad OrujovПожар в торговом центре "Диглас"
Пожар в торговом центре Диглас - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранены трое сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям, также пострадали двое работников торгового центра "Диглас" и один из предпринимателей.

БАКУ, 26 мар - Sputnik. На место пожара в Низаминском районе Баку направлены шесть бригад неотложной медицинской помощи. Пострадали несколько человек, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве здравоохранения.

Bakıda ticarət mərkəzi yanır - Sputnik Азербайджан
В Баку на одном из крупнейших рынков произошел пожар - видео, фото

Возгорание в торговом центре "Диглас" на территории продовольственного и вещевого рынка "Восьмой километр" произошло ранним утром вторника.

"Наши бригады находятся на месте происшествия. Один из сотрудников МЧС, у которого повреждена правая рука, был доставлен в Сабунчинскую районную больницу номер три. Информации о жертвах или других пострадавших пока нет", рассказали в Минздраве.

Позднее стало известно, что при тушении пожара получили ранения три сотрудника Службы противопожарной охраны МЧС, двое работников торгового центра и один предприниматель. Госпитализирован только один пострадавший, остальным медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Министр по чрезвычайным ситуациям Камаладдин Гейдаров, глава исполнительной власти Низаминского района Ариф Гасымов и другие официальные лица находятся на месте происшествия.

Лента новостей
0